Загородный комплекс «Волжанка»

Нетронутая волжская природа и развитая инфраструктура

Slide item 1
Slide item 2
Slide item 3
Slide item 5
Slide item 6
Slide item 7
Slide item 8
Slide item 9
Slide item 10

«Волжанка» – это прекрасное место для отдыха среди могучих вековых сосен на живописном берегу Волги в Тверской области. Здесь Вы сможете расслабиться и отвлечься от городской суеты, насладиться чистым воздухом, вкусной едой, попариться в роскошной русской бане, весело и активно провести время. Это идеальный вариант для отдыха в одиночестве и в кругу друзей, семьи и детей, корпоративных мероприятий и проведения праздников и свадеб.

Гостям предлагается для размещения 18 комфортабельных, оборудованных собственной кухней уютных коттеджей из натурального бревенчатого сруба. Каждый коттедж имеет отдельную территорию, что обеспечивает покой и уединение. 

Также Вы можете остановиться в одном из 6 номеров в двухэтажном деревянном здании гостиничного комплекса. Все комнаты оснащены холодильником, электрочайником, посудой, телевизором. Собственные ванные оборудованы душевой кабиной.

  1. Коттедж VIP
  2. Коттедж Люкс
  3. Коттедж Комфорт
  4. Коттедж Стандарт улучшенный
  5. Коттедж Стандарт
  6. Гостиничный номер
Просторные уютные коттеджи. Предназначены для комфортного проживания трёх и более человек. Оборудованы кухней, гостиной, санузлом с душевой кабиной, двумя спальнями.
Двухэтажные бревенчатые коттеджи общей площадью 105 кв.м. Предназначены для комфортного проживания четырех человек. На первом этаже: кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями. Просторный холл.
Двухэтажные бревенчатые коттеджи общей площадью 100 кв.м. Предназначены для комфортного проживания четырех человек. На первом этаже: кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями.
Двухэтажные бревенчатые коттеджи общей площадью 75 кв.м. Эксклюзивный дизайн. Предназначены для комфортного проживания четырех человек. На первом этаже: кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями.
Двухэтажные бревенчатые коттеджи общей площадью 75 кв.м. Предназначены для комфортного проживания четырех человек. На первом этаже: кухня, гостиная, санузел с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями. Также есть коттедж данной категории для двоих.
Комфортабельные номера для двоих расположены в двухэтажном здании гостиничного комплекса. Оборудованы санузлом с душевой кабиной. В наличии телевизор, холодильник, чайник, набор посуды.

Услуги и развлечения

Выберите свой идеальный вид отдыха

  1. ВАШЕ СОБЫТИЕ
  2. ЛОКАЦИИ
  3. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Комплекс предлагает Вам несколько локаций для проведения свадебных торжеств разного формата и масштаба, выездных регистраций: Ресторан в лесу с деревянной верандой для церемоний - до 45 человек Уютный Гриль-бар на берегу с камином - до 30 человек Вместительный белоснежный шатер на берегу с зоной выездной регистрации на фоне р. Волга - до 70 человек
Терртитория более 10 га: Ресторан • Гриль-бар• 6 открытых беседок • Закрытая отапливаемая беседка до 15 человек • Оборудованная звуком и светом сцена на берегу реки • Песчаный пляж• Причал для катеров• Организация развлекательных мероприятий и концертов, детской анимации
Волжанка предлагает незабываемый отдых и яркие впечатления на земле, воде и воздухе для активных людей! Круглый год: Тренажерный зал • 2 бильярдных зала • Дартс • Аэрохоккей • Лето: Сапсерф • Катание на банане за гидроциклом • Мини футбол • Волейбольная площадка • Лодки, катамараны, каяки, катера • Виндсерфинг • Велосипеды, мопеды • Тир для стрельбы из пневматических винтовок Зима: Ледяная горка • Каток • Лыжи • Тюбинг • Катание на банане за снегоходом • Снегоходы

Ресторан и гриль-бар

Если Вы устали готовить и не хотите пользоваться кухней в домике, предлагаем посетить уютный ресторан домашней кухни с уютной летней верандой, в котором Вам предложат разнообразное меню, завтраки, обеды и ужины. 

В панорамном баре на берегу для Вас вкуснейшие блюда на гриле, лёгкие закуски, вино и коктейли. Для удобства гостей вдоль берега реки расположены беседки, в которых можно насладиться трапезой с видом на Волгу. На территории комплекса также есть зоны для барбекю, где можно взять мангал и самостоятельно что-нибудь приготовить.

Кроме того, ресторанный комплекс предлагает Вам специальное меню для проведения конференций, банкетов и свадеб.

Меню ресторана
Slide item 2
Slide item 3
Slide item 4
Slide item 5

Аэродром

Частный аэродром для авиации общего назначения

Slide item 8
Slide item 1
Slide item 2
Slide item 3
Slide item 4
Slide item 5
Slide item 6
Slide item 7

Загородный комплекс отдыха «Волжанка» располагает частным аэродром для авиации общего назначения, авиационной инфраструктурой, ангарами для стоянки воздушных судов.

Мы всегда готовы пополнить ваш запас авиатоплива. Квалифицированные специалисты помогут технически обслужить воздушное судно и подготовить в штурманском отношении к перелету по заявленному маршруту.

Аэродром "Волжанка Юрьевское" расположен на юго-восточной окраине поселка Юрьевское (Калининский район Тверской области), на левом берегу реки Волга.

 Аэродром Волжанка Юрьевское на Facebook fb 35x35

 

Подробнее

Географические координаты:
широта: с56°46.712´ 
долгота: в036°16.853´ 
Абсолютная высота аэродрома: +125 м.

Посадочная площадка с грунтовой ВПП (850х45м) относится к приписным площадкам авиации общего назначения (АОН) и обслуживает воздушные суда с посадочной массой до 7,0т. Площадка работает в дневное и ночное время суток в простых (визуальных) метеоусловиях на частоте 129.100 МГц, позывной «ВОЛЖАНКА - СТАРТ». 

Грунтовая ВПП расположена с магнитным курсом взлета и посадки 050° - 230°, оснащена средствами ОВЧ связи, метеообеспечения, пелингатором, навигации и посадки. Летное поле маркировано светосигнальным оборудованием «Светлячок» на базе огней малой интенсивности. Площадка официально допущена к эксплуатации в ночное время суток по правилам визуальных полетов. Работает система автоматического управления огнями ночного светосигнального оборудования , правила использования следующие - в течении 5 секунд необходимо сделать соответствующее количество нажатий на кнопку УКВ радиостанции :

- 3 нажатия - 10% яркости 

- 5 нажатий - 30% яркости 

- 7 нажатий - 90% яркости

Места стоянок воздушных судов и авиационная инфраструктура имеют дневную и ночную маркировку, находятся под непрерывным видеонаблюдением и круглосуточной охраной. По предварительному согласованию осуществляется трансфер. 

График работы: круглосуточно

Понравился наш комплекс?

Бронируйте онлайн или по телефону +7 (985) 960-05-54

События & Акции

Интересное на Волжанке

  • 21-23 июня 2023 года семейный фестиваль «Улетный форсаж»
  • 12 июня – 22 июня летний танцевальный лагерь с Dance class
  • 25 июня – 05 июля летний танцевальный лагерь с Dance class
  • 01-02 июля 2023 года монопородная выставка ротвейлеров 
  • 07-09 июля 2023 года выставка собак «Кубок SIRIUS -2023»

Как добраться

Загородный комплекс «Волжанка» расположен в Тверской области, Калининский район, деревня Юрьевское, 170504
Схема проезда
Схема проезда через паромную переправу

По любым вопросам обращайтесь:
+7 (985) 960-05-54 

 
Коттедж VIP Коттедж VIP Коттедж Стандарт Коттедж Комфорт Коттедж Люкс Коттедж Люкс Коттедж Люкс Коттедж Стандарт Коттедж VIP Коттедж Стандарт Коттедж Стандарт Коттедж Стандарт Коттедж Люкс Коттедж Комфорт Коттедж Люкс для двоих Коттедж домик для двоих Гостиница Детская площадка Малая русская баня Большая русская баня Развлекательный центр Ресепшен Автостоянка Бар на берегу Сцена Причал Паромная переправа Пляж Охрана Посадочная полоса КПП Тир Живописный пруд Ресторан

Карта расположения

Форма обратной связи

Бронирование

Волжанка

«Волжанка» – это прекрасное место для отдыха среди могучих вековых сосен на живописном берегу Волги в Тверской области. Здесь Вы сможете расслабиться и отвлечься от городской суеты, насладиться чистым воздухом, вкусной едой, попариться в роскошной русской бане, весело и активно провести время.

fbss instass vk

Расположение

  • Тверская область, Калининский район, деревня Юрьевское, 170504
  • +7 (985) 960-05-54